JOSÉ MONGRELL TORRENT (1870 / 1937) "Fixing the... Lot n° 607
Résultat :
Estimation :
Signé dans le coin inférieur droit. Au verso titré Acquis par le présent propriétaire aux enchères "19TH CENTURY SPANISH PAINTINGS, 21/06/1989 lot 591, Sotheby'sLondon . Huile sur toile.76 x 90 cm