ADAM WILLAERTS (1577 / 1664) "St. Augustine and... Lot n° 535
Résultat :
Estimation :
Signé avec les initiales "A.W" et daté 162 ? dans le coin inférieur droit Provenance : -Christie's, "Important Old Master Pictures", Londres, 1993, lot 134, où il a été acquis par les propriétaires actuels. - Collection privée, Madrid . Huile sur carton.28 x 45,5 cm