VINCENZO MARIA CORONELLI (1650 / 1718) "Great... Lot n° 514
Résultat :
Estimation :
Lot composé de deux feuilles. Signé et daté en haut à droite de la feuille correspondant à la partie orientale de l'Espagne. Illuminé à la main. Texte et carte de l'île et du port de Cadix avec description au verso. . Gravure sur cuivre.Huella : 62 x 47 cm cada/u.