Lot n° 2201

Sakralfigur, 18./19. Jh, Holz

Résultat :
Estimation :

Figure sacrée, 18e/19e siècle, en bois sculpté, sur socle. H. : environ 135 cm. Signes d'utilisation dus à l'âge.