Lot n° 1937

Résultat :
Estimation :

École flamande, peintre baroque anonyme, XVIIe siècle, Le Concert, huile sur toile, dimensions : 131 x 165 cm, encadré. monté, restauré. Provenance : Collection Haus Blumenthal.