Unbekannter Künstler, 3x Landschaften, Aquarelle,... Lot n° 1753
Résultat :
Estimation :
Artiste inconnu, 3x paysages, 1989 et 1991, aquarelles, sig. et dat. en bas à droite (signature non lisible). Format léger : 33,5 x 42,5 cm, encadré : 51,5 x 61 cm. Collection d'art Conzen.