Zwei Portrait, 1940er, Deutschland, Pastell- und... Lot n° 1750
Résultat :
Estimation :
Deux portraits, années 1940, Allemagne, dessin au pastel et au fusain sur papier, chacun signé et daté, signes d'âge et d'usure. Collection d'art de Conzen.