Lot n° 1743

Résultat :
Estimation :

Robert Pudlich (Académie des arts de Düsseldorf, 1905 - 1962), Licorne et faune dans la forêt, dessin, signé, dimensions légères : 26,5 x 22 cm, émaillé, encadré. Collection d'art de Conzen.