Unbekannter Künstler, Etwas, 1980, Mischtechnik... Lot n° 1735
Résultat :
Estimation :
Artiste inconnu, Something, 1980, techniques mixtes sur papier, signé, titré et daté au verso, dimensions légères : environ 100 x 65 cm, glacé, encadré. Collection d'art Conzen.