Lot n° 1733

Unbekannter Künstler, Porträt, 1993, Aquarell

Résultat :
Estimation :

Artiste inconnu, portrait, 1993, aquarelle, signé et daté, feuille : 91 x 66 cm, glacé, encadré. Collection d'art de Conzen.