Lot n° 1728

Résultat :
Estimation :

Peter Schneider (allemand, peintre du 20e siècle), Rothenburg ob der Tauber, pastel sur papier, signé au crayon en bas à gauche sig. Dimensions de la lumière : 63 x 53 cm, en passant, encadré : 91,5 x 81 cm. Cadre cabossé.