K. Kraft, Grün und Rot, 1994, Buntkreidezeich... Lot n° 1721
Résultat :
Estimation :
K. Kraft, Grün und Rot, 1994, dessin au crayon, signé, daté, titré. Format léger : 40,5 x 47,5 cm, en passe, encadré : 50,5 x 70,5 cm. Légèrement sali.