Paul Wieghardt (deutsch-amerikanisch, 1897-1969),... Lot n° 1719
Résultat :
Estimation :
Paul Wieghardt (germano-américain, 1897-1969), Riva-Bella, 1932, aquarelle, datée à la main au crayon, betielt, monogrammée. Mesures : 24 x 31,8 cm, encadré : 33 x 40,5 cm. Bon état, lié à l'âge, légèrement sali.