Walter Michael Pühringer (österreichisch, geb.... Lot n° 1714
Résultat :
Estimation :
Walter Michael Pühringer (Autrichien, né en 1945) Vision érotique (jaune à jaune), dessin, signé, dimensions légères : 38 x 55 cm, en passeport, émaillé, encadré : 63 x 83 cm.