Lot n° 1714

Résultat :
Estimation :

Walter Michael Pühringer (Autrichien, né en 1945) Vision érotique (jaune à jaune), dessin, signé, dimensions légères : 38 x 55 cm, en passeport, émaillé, encadré : 63 x 83 cm.