Lot n° 1711

Oppenheim, o.T., 1971, Aquarell a. Papier

Résultat :
Estimation :

Oppenheim, o.T., 1971, aquarelle sur papier, sig. et dat. Taille de la feuille : 53 x 74 cm. Légèrement sali. Collection d'art Conzen.