Lot n° 1703

Résultat :
Estimation :

Anne Schroer, deux aquarelles, Fleurs violettes, Fleurs bleues-jaunes, 1999, chacune signée, dimensions : 49 x 49 cm, 76 x 57 cm. Collection d'art Conzen.