Lot n° 1700

Résultat :
Estimation :

Lot mixte. Artiste inconnu, aquarelle, 1997, datée, feuille : 42 x 26 cm. Artiste inconnu, 2 gouaches, Sun et Kirmis, signées de manière illisible, vraisemblablement 1995, feuille : 30 x 42 cm. Collection d'art Conzen.