Signé au crayon dans le coin inférieur droit et avec le cachet de l'artiste Une feuille de justification du tirage signée et justifiée au crayon est jointe 8 Bibliographie : Olivier Weber-Caflich & Patrick Cramer "Antonio Saura catalogue raisonné œuvre graphique", Patrick Cramer. Éditeur, Genève 2000. Pag. 382-383 nº333 . Sérigraphie.papier : 26 x 22 cm