Lot n° 96

VERSACE

Estimation :

VERSACE - Sac voyage en toile enduite et box noir à décors tachetés et impression baroque - Intérieur en toile - Enduit doré - Dimensions : 50x32x20cm - Bon état, très légères usures aux angles