Lot n° 90

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH

Estimation :

Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) - Femme au chapeau - Dessin - Signé et daté 23 août (19)62 en bas à droite - 54 x 37cm