Lot n° 71

Gustave SINGIER

Estimation :

Gustave SINGIER (1909-1984)- Composition aux femmes - Gravure signée au crayon en bas à droite et jstifiée 7/50 en bas à gauche - 39 x 28 cm - Pliures - rousseurs - Provenance : Succession Richard de Grab