Lot n° 60

Jacques YANKEL

Estimation :

Jacques YANKEL (1920-2020) - Maisonné - Technique mixte sur papier contrecollé sur carton - Signée en bas à droite - 27,5 X 30 cm - Provenance : Succession Richard de Grab