Bernard DUFOUR (1922-2016) - Portrait d'homme - Dessin à l'encre de chine - Signé et daté 22 mars 1963 en haut à droite - 34 X 37cm - Pliures et petite déchirure en bas - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Dufour prise par Richard de Grab.