Robert LAPOUJADE (1921-1993) - Composition - Technique mixte - Signée en bas à gauche - Signé et daté 19/10/62 - Dédicacée et contresignée au dos - 61 X 43 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Lapoujade prise par Richard de Grab.