Jean MARZELLE (1916-2005)- Arbres et paysages - Aquarelle et crayon - Signée en bas à droite et datée (19)63 - Contresignée et dédicacé en bas à droite - 37 x 54cm - On y joint un portrait de l'artiste, photo dédicacée de l'artiste par Richar de Grab - Provenance : Succession Richard de Grab