Lot n° 42

Jean-Marie CALMETTES

Estimation :

Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) - Composition - Signée en bas à gauche - Contresignée au dos et dédicacée à Richard de Grab - 1963 - 60 X 44cm - Provenance : Succession Richard de Grab