Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) - Composition à quattre personnages - Dessin au stylo - Signé et dédicacé en bas à droite - Daté 1963 - 32 X 24cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Calmettes prise par Richard de Grab.