Richard de Grab - Dans un portfolio, une photo de Tennessee William, tirage argentique, dédicacé par le dramaturge et signé "Tennessee" - 35 x 25 cm - Sur la page de garde du portfolio, une dédicace de Tennessee Williams : "En avant ! Always the end of the entry in my journal , Optimistic" - Provenance : Succession Richard de Grab