Texte rédigé de la main de Richard de GRAB, reprennant les dires de Picasso, signé par l'artiste de Picasso, sur un papier libre - 13,5 x 21cm - Tâches - Provenance : Succession Richard de Grab - On y joint une photo de Pablo Picasso, Richard de Grab, Jacques Prevert, tirage argentique d'époque et texte de Richard de Grab.