Jean FAUTRIER (1898-1964)- Nu couché II, 1944 - Eau forte sur Auvergne, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 7/10 - 38 x 55 cm - Mason : 140 - Engelberts : 1944/3