Lot n° 90

Two small silver trays, gr. 1210 ca.

Résultat :
Estimation :

Deux plateaux rectangulaires en argent 800 avec bords ciselés, l'un avec poignées, g. 1210 env. hors tout. Perforations sous le rebord. Début du 20e siècle. Val. 900/1200