Lot n° 87

Silver tray, gr. 1050 ca. Early 20th c.

Résultat :
Estimation :

Plateau carré avec pieds en argent ciselé et repoussé, vers 1050 gr. Début du 20e siècle. Mesures Longueur cm. 34 Profondeur cm. 34 ca. Valeur 700/1000