Lot n° 85

Silver centrepiece, gr. 796 ca. Late 19th c.

Résultat :
Estimation :

Centre de table en argent finement ciselé avec bord polylobé, env. 796 gr. Collection BENSI. Fin du 19e siècle. Mesures. Longueur cm. 36 H. cm. 5.5 D. cm. 26 ca. Val. 600/800