800 silver candelabra, gr. 460 ca. 20th centu... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Candélabre à trois flammes en argent 800, gr. 460 env. Orfèvre CASTAUDI & GAUTERO di EMANUELLI & PASTORE, Vercelli. Des coups de poing en bas. 20ème siècle. Mesure. H. cm. 30 env.
Valeur 200/300