THAILANDE - Figurine en bois sculpté doré avec... Lot 63
Résultat :
Estimation :
THAILANDE - Figurine en bois sculpté doré avec incrustations de mika représentant un gardien de temple.
Travail populaire de la fin du XIXème
H : 37cm
(Quelques manques de mika)