Un presse-papiers Baccarat
Pâte de verre
Décoration... Lot 1032
Résultat :
Estimation :
Un presse-papiers Baccarat
Pâte de verre
Décoration intérieure en forme de serpent
Marqué à la base, numéroté 164/3000 et daté 1979
20ème siècle
Diam. : 7,5 cm