Lot n° 660

Résultat :
Estimation :

Cercle d'Andrea del Sarto (1486-1520 La Visitation avec l'archange saint Michel Huile sur carton École italienne, XVIe siècle (restaurations) Provenance : Collection Palmela Exposition : " Uma família de coleccionadores - poder e cultura ". Antiga colecção palmela", Casa-Museu Anastácio Gonçalves, 2001 162x150 cm