Une grande tapisserie
. Laine polychrome représentant... Lot 627
Résultat :
Estimation :
Une grande tapisserie
. Laine polychrome représentant un paysage avec des personnages, un putto, un perroquet et des maisons.
Bordures de feuillage
France, XVIIe/18e siècle
(signes d'usure)
301x518 cm