Lot n° 627

Résultat :
Estimation :

Une grande tapisserie . Laine polychrome représentant un paysage avec des personnages, un putto, un perroquet et des maisons. Bordures de feuillage France, XVIIe/18e siècle (signes d'usure) 301x518 cm