Lot n° 377

Philip de László (1869-1937)

Résultat :
Estimation :

Augusta Victoria, princesse de Hohenzollern-Sigmaringen Portrait de la reine consort du roi Manuel II du Portugal, âgée de 21 ans Fusain sur papier Signé et daté "1910 Lermoos". (quelques taches) 37x25 cm