École portugaise, XVIIIe siècle
Mercure et les... Lot 333
Résultat :
Estimation :
Mercure et les Trois Grâces
Dessin noir et sanguine sur papier
Signé et daté "Caetano fes este debuxo em Julho de 1781"
34,5x24 cm