Un collier et une paire de boucles d'oreilles
Or
Eléments... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Or
Eléments en cristal de roche sertis de 6 saphirs jaunes, 5 saphirs bleus (7x5mm) et 33 diamants taille brillant pour un total d'environ 4,00 ct.
Boucles d'oreilles identiques serties de 2 saphirs jaunes et 6 diamants taille brillant pour un total d'environ 050 ct.
Poinçon postérieur Ram 750/1000 et Hibou
Longueur : 39 cm
173 g