Lot n° 62

Pierre Migeon IV (1696-1758)

Résultat :
Estimation :

Une commode Régence Placage de bois de rose avec deux tiroirs longs et trois courts. Quincaillerie de reliefs et décor doré Dessus en marbre Estampillé "MIGEON". France, XVIIIe siècle (pertes et défauts mineurs, restauration au sommet) 86x136x65 cm