Lot n° 47

Joshua Benoliel (1873-1932)

Résultat :
Estimation :

Le roi Carlos Ier à cheval sur la place D.Luís, Cascais Photographie sur papier et carton Portugal, 20e siècle (1re moitié) Signée 39x28,5 cm