Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

École portugaise, 18e siècle Portrait de Leonor Tomásia de Lorena e Távora (1700-1759), 3e marquise de Távora, 6e comtesse de São João da Pesqueira Huile sur toile Inscrit au dos "M.ZA DE TAVORA" 78x64 cm