École portugaise, 18e siècle
Portrait de Leonor... Lot 15
Résultat :
Estimation :
École portugaise, 18e siècle
Portrait de Leonor Tomásia de Lorena e Távora (1700-1759), 3e marquise de Távora, 6e comtesse de São João da Pesqueira
Huile sur toile
Inscrit au dos "M.ZA DE TAVORA"
78x64 cm