Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

École espagnole, XVIIe siècle Portrait de Filipe III, roi d'Espagne Huile sur carton Avec inscription "PHILIPPVS.DG.III.HISPANIARVM.REX." 67,5x51 cm