Uderzo/Astérix. Ref 40509 "Grand jeu d'échecs... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Uderzo/Astérix. Ref 40509 "Grand jeu d'échecs Astérix" complet. A l'effigie des personnages principaux pour le camp Gaulois et le camp Romain. Edité à 250 ex vers 1991. Rare. Emballage d'origine + certificat signé par Uderzo. TBE+. Plateau en marqueterie de bois: 40 X 40 cm.