Afrique. Masque Punu (Gabon) aux proportions exceptionnelles.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Afrique. Masque Punu (Gabon) aux proportions exceptionnelles. Accidents, manques et usures visibles. H. 38cm. ( (Afrique, Art africain, Civilisation et ethnies)