Afrique. Exceptionnel rare et ancien masque du... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Afrique. Exceptionnel rare et ancien masque du Nigéria. Accidents, manques et usures visibles. H. 51cm. (Afrique, Art africain, Civilisation et ethnies)