Lot n° 280

Résultat :
Estimation :

BAGA, Guinée Bois dur, pigments polychromes. Très grande sculpture figurant un serpent stylisé dressé à la verticale et orné de motifs polychromes. Milieu du XXème siècle. Haut: 290 cm (à vue).