Bague en or gris sertie d'un diamant central taillé... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un diamant central taillé en brillant épaulé de six diamants plus petits également taillés en brillant. Poids du diamant principal : 0,45 ct. Poids brut : 4,5 g - TTD : 49.